МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ

Профессиональный стандарт

План по введению в деятельность МБОУ СШ № 49  профессиональных стандартов

Отчет по обучению рабочей группы  по организации применения профессиональных стандартов  в МАОУ СШ № 49

Персонифицированная программа профессионального развития педагога МАОУ СШ № 49 на 2019-2022 гг

Приложение № 2 к ПППР МАОУ СШ № 49 на 2019-2022 гг

Приказ от 18.10.2013 г. № 544н ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)

ПРИКАЗ от 24.07.2015 г. N 514н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА "ПЕДАГОГ - ПСИХОЛОГ (ПСИХОЛОГ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ)"

Приказ от 08.09.2015 г. № 613н ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ Педагог дополнительного образования детей и взрослых

Терминология и информационный комплекс, обеспечивающий внедрение профессионального стандарта педагога

Видеолекции Евгения Александровича Ямбурга "Что принесет учителю новый профессиональный стандарт педагога?" (XV Всероссийский интернет-педсовет)

Информационное письмо Участие управленческой команды в семинаре «Разработка моделей корпоративного заказа на дополнительное профессиональное образование педагогов на основе оценки их квалификации»

Дата последнего обновления страницы 01.08.2019