МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)

Приказ МО КК №20-11-24 от 29.10.2019 "О сроках проведения МЭ ВСОШ"

Приказ ГУО администрации города Красноярска от 10.09.2019 №415/п "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Красноярске

Приказ от 16.09.2019 № 91 "О проведении школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады"

Календарь мероприятий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 / 2020 учебном году

Приказ ГУО администрации города Красноярска от 08.11.2018 №497/п "О проведении муниципального этапа ВсОШ"

Приказ ГУО администрации города Красноярска от 12.09.2018 №381/п

Приказ МБОУ СШ № 49 от 15.09.2018 № 99/2

Календарь мероприятий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 учебном году

Министерство образования Красноярского края - Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников - Министерство образования и науки России

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018 - 2019 уч.год - ссылка

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.год

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории ( работа 7 класса, работа 10 классаработа 11 класса )

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе ( работы 6 класса )

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии ( работы 5 класса )

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии ( работы 8 класса, работы 9 классаработа 11 класса )

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву ( работы 11 класса)

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике ( работы 6 класса )

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку ( работа 4 класса, работы 5 класса, работа 6 класса, работы 7 класса, работы 8 класса, работы 9 классаработа 10 класса )

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии ( работа 10 классаработа 11 класса )

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию ( работы 7 классаработа 9 класса )

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике ( работы 10 класса, работы 11 класса )

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике ( работа 8 класса, работа 11 класса)

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии ( работы 7 класса, работа 8 класса, работы 9 класса, работа 10 классаработа 11 класса  )

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку ( работа 6 класса, работа 7 классаработы 11 класса  )

Дата последнего обновления страницы 12.02.2020