Вопросы-ответы

Уважаемые посетители нашего сайта!

В этом разделе сайта Вы можете задавать администрации МБОУ СОШ № 49 интересующие Вас вопросы и в течение 3-х рабочих дней получать на них ответы.
     Просим Ваши вопросы отправлять на электронный адрес школы school4908@mail.ru.

Сидоренко Елена. 27 ноября 2010 года. В Вашей школе есть курсы для будуших первоклассников?

Демешкевич Е.Н. Уважаемая Елена,  подготовительные курсы для будущих первоклассников проводятся с 19.11.2010 года и проходят каждую пятницу в кабинете 21. Справки по телефону 235-73-78.

Иванова В.И. 7 декабря 2010 года. Скажите, пожалуйста, когда будут зимние каникулы?

Демешкевич Е.Н. Уважаемая Иванова В.И.,  пока точной информации о сроках зимних каникул нет. Справки по телефону 235-73-78.

Лаврова Яна. 12 декабря 2010 года. При какой температуре воздуха на улице ученики начальной школы могут не посещать занятия?

Демешкевич Е.Н. Уважаемая Яна,  дети младшего школьного возраста могут не посещать занятия при температуре воздуха 320С и ниже.

Хопров П.И. 14 марта 2011 года. Когда и во сколько состоится собрание для будущих первоклассников?

Демешкевич Е.Н. Уважаемый Хопров П.И., собрание для будущих первоклассников школы № 49 состоится 21 апреля 2011 года в 18 часов 00 минут. Приходите, мы будем рады Вас видеть!