20.01.2009

Ученицы  10 класса Екатерина Гончаренко и Виктория Волкова с учителем истории Ю. М. Хисамутдиновой были в гостях у депутата Законодательного Собрания Красноярского края Олега Анатольевича Пащенко и взяли у него интервью

20.01.2009

Сегодня в городском Дворце молодёжи состоялось интеллектуально-развлекательное мероприятие  "Рождественский квест".

14.01.2009

Ученица 10 класса  Юлия Ульянкина была приглашена на ежегодный "Бал прессы". Хотите узнать за что? Читайте далее...

19.12.2008

Сегодня учитель английского языка Е.В.Тоцкая презентовала профессиональную  деятельность через демонстрацию педагогических умений по проведению урока.

08.12.2008

Сегодня учителя нашей школы провели уроки, посвященные образованию Красноярского края «Мы живем в Красноярском крае»