Организация питания в нашей школе

Постановление Правительства Красноярского края № 155-п от 05.04.2016 «Об утверждении Порядка обращения за получением денежной компенсации взамен горячего завтрака и горячего обеда обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в краевых государственных, муниципальных и частных общеобразовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, осваивающим основные общеобразовательные программы на дому, и Порядка ее выплаты»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ от 24 февраля 2015 г. N 65-п "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УЧЕТА И ИСЧИСЛЕНИЯ ВЕЛИЧИНЫ СРЕДНЕДУШЕВОГО ДОХОДА СЕМЬИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ПУНКТАМИ 3, 4 СТАТЬИ 11 ЗАКОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТ 02.11.2000 N 12-961 "О ЗАЩИТЕ ПРАВ РЕБЕНКА"

Об отказе в назначении мер социальной поддержки

Положение об организации питания учащихся в средней общеобразовательной школе № 49

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Красноярского края от 24 февраля 2015 г. N 65-п "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УЧЕТА И ИСЧИСЛЕНИЯ ВЕЛИЧИНЫ СРЕДНЕДУШЕВОГО ДОХОДА СЕМЬИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ПУНКТАМИ 3, 4 СТАТЬИ 11 ЗАКОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТ 02.11.2000 N 12-961 "О ЗАЩИТЕ ПРАВ РЕБЕНКА"

О стоимости набора продуктов питания для приготовления горячего завтрака без взимания платы категориям детей из семей со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края

Дата последнего обновления страницы 17.10.2018