Организационно-правовая документация

- Приказ МОН РФ № 1147 от 14 октября 2015 г. "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА, ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА, ПРОГРАММАМ МАГИСТРАТУРЫ"

- Изменения и дополнения в Федеральный закон от 4 декабря 2007 г. N 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»

- Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»: нормативно-правовое регулирование

- Организационные и практические вопросы по внедрению ВФСК ГТО на территории Красноярского края

- Методические рекомендации по разработки учебных программ по предмету «Физическая культура» с внедрение норм ВФСК ГТО  для общеобразовательных учреждений

- Методические рекомендации по организации и выполнению испытаний (тестов)

-Методические рекомендации Министерства спорта Российской Федерации по организационно - правовым основам функционирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», утвержденные 22 декабря 2016 года.

Дата последнего обновления страницы 10.09.2018