версия сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ

Пришкольный лагерь "Солнышко"

Уважаемые родители, ребята!

Лето –  время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Организация школьных лагерей – одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период.

Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразия, общественно значимая досуговая деятельность, лагерь даёт возможность каждому ребёнку раскрыться и самореализоваться.

С 3 по 27 июня 2019 года в МАОУ СШ № 49 будет работать оздоровительный пришкольный лагерь «УЛЫБКА» для детей с 7-11 лет.

Режим работы: с 8:30-14:30.

Питание двухразовое: завтра и обед.

Запланирована интересная культурно-массовая программа:

Прогулки, посещение бассейна,выходы в парк, театры, квесты и многое другое.

Заявление о зачислении  в летний лагерь

Памятка для родителей и учащихся, посещающих летний пришкольный лагерь

Комплексная образовательно – оздоровительная программа пришкольного лагеря  с дневным пребыванием  детей «Улыбка" - 2019

Анализ работы пришкольного оздоровительного лагеря «Улыбка» с дневным пребыванием детей МАОУ СШ №49 - 2019

Комплексная образовательно – оздоровительная программа пришкольного лагеря  с дневным пребыванием  детей «Улыбка» - 2018

Анализ работы пришкольного оздоровительного лагеря «Улыбка» с дневным пребыванием детей МБОУ СШ №49 - 2018

Комплексная образовательно – оздоровительная программа пришкольного лагеря  с дневным пребыванием  детей «Улыбка» - 2017

Анализ работы пришкольного оздоровительного лагеря «Улыбка» с дневным пребыванием детей МБОУ СШ №49 - 2017

Комплексная образовательно – оздоровительная программа пришкольного лагеря  с дневным пребыванием  детей «Улыбка» - 2016

Анализ работы пришкольного оздоровительного лагеря «Улыбка» с дневным пребыванием детей МБОУ СШ №49 - 2016

Комплексная образовательно – оздоровительная программа пришкольного лагеря  с дневным пребыванием  детей «Улыбка» - 2015

Комплексная образовательно – оздоровительная программа пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Улыбка»-2014

Комплексная образовательно – оздоровительная программа пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Улыбка»-2013

Пришкольный лагерь "Улыбка"-2013 подводит итоги.

Комплексная образовательно-оздоровительная программа пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей "Солнышко"-2012

Пришкольный лагерь "Солнышко"-2012 подводит итоги.

Анализ деятельности летнего пришкольного лагеря "Солнышко" в 2010 году

Загородный лагерь

В 2019 году вы можете подать заявку на приобретение для своего ребенка путевки в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Полная стоимость путевки составляет 18 771 рубль. Родительская оплата (30%  стоимости) составляет 5631,30 руб.

Сбор заявлений по утвержденной форме осуществляется в образовательной школе, где обучается ваш ребенок со 2 февраля  до 15 апреля 2019 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю образовательной школы. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявления.

Прием заявлений:

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в МАОУ СШ №49  с 02 февраля 2019 года до 15 апреля 2019 года., ответственный Злобина Ю.С

Постановление об утверждении порядка предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей с частичной оплатой. (ссылка)

Заявление о предоставлении путевок (ссылка)

Документ (ссылка)

Памятка о предоставлении бесплатных путёвок в загородные оздоровительные лагеря детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей (ссылка)

Памятка о предоставлении путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря (ссылка)

Информация по предоставлению путевок в муниципальные лагеря отдыха (ссылка)

Порядок распределения и перераспределения путевок в организации отдыха, оздоровления и занятости детей города Красноярска (ссылка)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"