Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 49"

Г. КРАСНОЯРСКА

Достижения наших учителей

 

 

ГОД

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО УЧИТЕЛЯ

МЕРОПРИЯТИЕ/ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ДОСТИЖЕНИЕ

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

2012

Зинчук Вера Константиновна

Межрегиональная творческая лаборатория «Содружество астафьевских музеев»

Участие в работе

Сертификат

2012

Зинчук Вера Константиновна

Районное мероприятие для учащихся «Звездный час»

Сотрудничество в проведении

Благодарственное письмо Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения № 10

2011

Зинчук Вера Константиновна

Фестиваль национальных культур «В семье единой» среди трудовых коллективов Кировского района

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий»

Диплом зрительских симпатий МАУ ГДК «Кировский»

2011

Зинчук Вера Константиновна

Творческий проект «Фестиваль молодежных театров в библиотеке»

Участие в качестве руководителя Театра русской классики «Премьера»

Благодарственное письмо Красноярской краевой молодежной библиотеки

2011

Барсукова Оксана Владимировна

Городской конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Красноярска «Школа светофорных наук»

Активное участие в подготовке и проведении

Благодарственное письмо Главного управления образования администрации города Красноярска

2011

Ульянкина Галина Владимировна

Профессиональная деятельность

Высокие достижения

Благодарственное письмо Законодательного Собрания Красноярского края

2011

Барсукова Оксана Владимировна

Область образования, решение задач муниципальной системы образования города Красноярска

Высокие достижения, профессионализм, значительные результаты

Почетная грамота Главного управления образования администрации города Красноярска

2011

Иванов Виктор Иванович

Районная военно-спортивная игра «Енисей-2011»

Подготовка команды школы

Благодарственное письмо администрации Кировского района в городе Красноярске

2011

Гаврилова Ольга Анатольевна

Фестиваль образовательных идей

3 место

Диплом Главного управления образования администрации города Красноярска

2011

Рудь Александра Александровна

Фестиваль образовательных идей

3 место

Диплом Главного управления образования администрации города Красноярска

2011

Луговая Анастасия Владимировна

Фестиваль образовательных идей

3 место

Диплом Главного управления образования администрации города Красноярска

2011

Коношенко Галина Газизовна

Фестиваль образовательных идей

3 место

Диплом Главного управления образования администрации города Красноярска

2011

Руденко Елена Николаевна

Фестиваль образовательных идей

3 место

Диплом Главного управления образования администрации города Красноярска

2011

Шестакова Елена Васильевна

Фестиваль образовательных идей

3 место

Диплом Главного управления образования администрации города Красноярска

2010

Гаврилова Ольга Анатольевна

Всероссийский конкурс «Патриот России»

Лауреат

Диплом лауреата

2010

Рудь Александра Александровна

Всероссийский конкурс «Патриот России»

Лауреат

Диплом лауреата

2010

Тоцкая Елена Викторовна

Конкурс методических материалов (ЦОР) Кировского района

Диплом II степени в номинации «Текстовые методические материалы»

Диплом II степени управления образования администрации Кировского района в г. Красноярске

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"